Anstehende Termine

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Oktober 2017

  1. Empfohlen

    Samstag, 28. Oktober 2017

    guenther1234 - Von-Galen-Straße 5, 56076 Koblenz, Deutschland

  2. Samstag, 28. Oktober 2017 - Sonntag, 29. Oktober 2017

    Falke - Lindenstr. 6 04895 Falkenberg/Elster

  3. Samstag, 28. Oktober 2017

    ferdi - Von-Galen-Straße 1-5, 56076 Koblenz, Deutschland

  4. Samstag, 28. Oktober 2017, 10:00 - 17:00

    Wolf-Dieter Bastian - Festsaal am Falkenberg Langenharmer Weg 90, 22844 Norderstedt, Deutschland

  5. Sonntag, 29. Oktober 2017, 09:00 - 11:30

    Manfred - Münchberg, Mechlenreuth 2, Goldenes Ei

  6. Sonntag, 29. Oktober 2017, 11:00 - 15:00

    Stefan Heisner - Seeblickhalle, Beurener Str., 78256 Steißlingen, Deutschland

  7. Sonntag, 29. Oktober 2017, 11:00 - 15:00

    jdegrell - Beurener Str. 34, 78256 Steißlingen, Deutschland

  8. Sonntag, 29. Oktober 2017, 13:30 - 15:00

    Manfred - Amberg, Jugendzentrum

  9. Sonntag, 29. Oktober 2017, 14:00 - 16:00

    HWausC - Dorfstraße, 29369 Ummern, Deutschland

November 2017

  1. Donnerstag, 2. November 2017, 19:00 - 22:00

    Dietmar - Heßmannstraße 1, 58710 Menden (Sauerland), Deutschland

  2. Freitag, 3. November 2017, 19:00 - 21:30

    urostriata - Hecklinger Str. 80, 39418 Staßfurt, Deutschland

  3. Freitag, 3. November 2017, 20:00 - 23:00

    guenther1234 - Luisenstraße 28, 56170 Bendorf, Deutschland

  4. Samstag, 4. November 2017, 15:00 - 17:00

    Andreas Maiwald - 21423 Winsen (Luhe), Deutschland, Bürgerweide, Wolfgang-Borchert-Schule

  5. Samstag, 4. November 2017, 16:00 - 17:00

    M.G. - Am Festpl. 9, 64720 Michelstadt, Deutschland

  6. Sonntag, 5. November 2017, 10:00 - 12:00

    ChSHo - Horst-Schork-Straße 42, 67069 Ludwigshafen am Rhein, Deutschland, Eingang über Parkplatz

  7. Sonntag, 5. November 2017, 10:00 - 13:00

    Meidling - Raderthalgürtel 3, 50968 Köln, Deutschland

  8. Sonntag, 5. November 2017, 10:00 - 12:30

    Wassermann - Sportplatzring 47, 22527 Hamburg, Deutschland

  9. Sonntag, 5. November 2017, 10:30 - 13:00

    Teckdikus - Zum Rübholz 1, 73230 Kirchheim unter Teck, Deutschland

  10. Sonntag, 5. November 2017, 13:00 - 17:30

    Uwe - Stammhaus Siemensstadt ,Rohrdamm 24B, 13629 Berlin, Deutschland

  11. Donnerstag, 9. November 2017, 19:00 - 22:00

    Biotop69 - Forststraße 42, 16761 Hennigsdorf, Deutschland